Folge uns auf Facebook

Kontakt zum Tambourkorps Bad Westernkotten 1985 e.V.

1.Vorsitzender

Meinolf Schütte

Birkenweg 18 | Tel. 02943 / 7232

meinolf@musikvereinbadwesternkotten.de

2.Vorsitzende

Birgit Kerkhoff

birgit@musikvereinbadwesternkotten.de

Kassierer

Frederik Wilmesmeier

Tel. 02943 / 870296

frederik@musikvereinbadwesternkotten.de

Geschäftsführer

Daniel Ammelt

daniel@musikvereinbadwesternkotten.de

Tambourmajore

Matthias Knoche | Kay Steffen

matthias@musikvereinbadwesternkotten.de | kay@musikvereinbadwesternkotten.de

Webmaster

Thorsten Erdmann | Thorsten Mintert

thorsten@musikvereinbadwesternkotten.de

Informationen

_________

Proben

Mittwochs - 19:30 Uhr

In unseren Proberaum hinter der Schützenhalle Bad Westernkotten

_________